Щелкунчик тесто 150 гр от крыс и мышей
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 2123
15,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Щелкунчик тесто 150 гр. с мумификатором (Украина)
Тестовая приманка, которая применяется владельцами закрытых и открытых помещений, а также приусадебных участков для уничтожения вредителей. Обеспечивает стопроцентную утилизацию мышей и крыс. Также может использоваться в качестве приманки для кротов и прочих грызунов. Достоинством средства против грызунов является то, что приобрести его можно в готовом виде. Подходит для применения на открытых территориях, так как создано с применением инновационного уникального состава.
Предназначение теста с мумификатором Щелкунчик 150 г.
Тестовая приманка предназначена для уничтожения разных видов грызунов-вредителей, в том числе, отлично борется с мышами, черными и серыми крысами. С ее помощью можно достаточно быстро очистить жилое и нежилое помещение, предотвратив появление неприятного тухлого запаха. Способна на протяжении долгого времени сохранять свои ценные свойства на открытой территории.
Поэтому протравленное тесто может использоваться на приусадебных участках и полях. Полностью избавиться от животных можно в течение 3-7 суток. При этом все мертвые грызуны будут мумифицированы, а не начнут гнить. Отличается высоким показателем эффективности борьбы с одиночными особями и целыми колониями. Для истребления мышей и крыс нужно разложить пакетики-приманки в местах нахождения. Также можно положить ядовитую смесь в норки, слегка присыпав небольшим количеством земли.
Состав теста с мумификатором Щелкунчик 150 г.
- Бродифакум, 0.005%
- Феромон
- Мумификатор
- Ароматизатор арахиса
- Неприятный запах от мертвого тельца отсутствует, так как мумификатор подсушивает труп
- Аромат арахиса привлекает грызунов-вредителей, поскольку напоминает им естественное питание
- Приманка готова к использованию, а значит, не нуждается в приготовлении или размешивании
- Действует на пищеварительный тракт, что приводит к удушью, от чего животное и умирает
- Справляется с наиболее стойкими к ядам особями
Чтобы избавиться от мышей и крыс максимально быстро и эффективно, необходимо купить приманку с мумификатором Щелкунчик тесто 150 гр. недорого на сайте Green-Estate.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агро Протекшн |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Грызуны, Крысы, Мыши |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Химический |
| Тип средства | Тестовая приманка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 15,70 ₴



