Щелкунчик тесто 200гр. средство от крыс и мышей
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 377
20,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Щелкунчик тесто-колбаски 200 гр. с мумификатором (Украина)
Представляет собой готовую к применению высокоэффективную приманку, с помощью которой можно быстро истребить крыс и мышей. Имеет вид колбасок, изготовленных из тестоподобной отравленной массы. Воздействие яда приводит к возникновению кровотечения внутренних органов и смерти.
Предназначение теста с мумификатором Щелкунчик 200 г.
Приманка создана для истребления грызунов-вредителей, появившихся в жилых помещениях и на приусадебных участках. Убивает животное через 3-7 суток. Эффективное средство от грызунов не меняет поведение крыс или мышей, поражает пищеварительную систему и мумифицирует умершую особь.
Мумификаторы позволяют избежать появления неприятного гнилостного запаха, который появляется при разложении крысы или мыши. Пакетики с отравой нужно разложить в местах наибольшего скопления грызунов. Приятный арахисовый аромат привлечет к приманке животных.
Состав теста с мумификатором Щелкунчик 200 г.
- Бродифакум, 0,005%
- Феромон
- Мумификатор
- Масляно-арахисовый ароматизатор
- Отличается стремительным поражением организма вредителя
- Не вызывает привыкание к ядовитым веществами и убивает особь, стойкую к иным видам отрав
- Обеспечивает мумифицирование трупов крыс м мышей, что исключает неприятный запах в помещении
- Приманку легко использовать, так как она продается в готовом виде
- Не меняет поведение животных и привлекает остальных особей
На сайте Green-Estate недорого можно купить Щелкунчик тесто 200 гр. средство от крыс и мышей по невысокой цене в розницу или оптом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агро Протекшн |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Химический |
| Тип средства | Тестовая приманка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 20,40 ₴



