


Средство от грызунов Щелкунчик зерно 250гр
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 1957
17,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Щелкунчик зерно 250 гр. с мумификатором (Украина)
Представляет собой готовую зерновую приманку, которая всего за несколько дней способна истребить большое количество мышей, крыс и других видов грызунов. В своем составе содержи ароматизатор сыра, который привлекает животных. Средство не способно нанести вред человеческому здоровью, однако может навредить домашним питомцам, если те будут есть отраву, даже в небольшой дозировке. Средство от грызунов обработано ядом и имеет насыщенный красный цвет.
Предназначение зерен с мумификатором Щелкунчик 250 г.
Зерновая приманка создана для истребления вредителей. Представляет собой высокоэффективную родентицидную отраву, которая может использоваться в нежилых помещениях, в жилых домах, на предприятиях и сельскохозяйственных угодьях.
Преимуществом зерна является то, что оно долгое время хранит свои свойства даже на открытых территориях, которые проветриваются. На участке средство нужно засыпать в норки, после чего присыпать небольшим количеством земли. Для крыс нужно использовать около 100 гр. средства, а для мышей – около 50 гр.
Состав зерен с мумификатором Щелкунчик 250 г.
- Зерновая основа
- Ароматизатор сыра
- Бродифакум, 0.005%
- Мумификатор
- Специальные ароматизаторы направлены на то, чтобы вызвать у животного аппетит
- Зерно от грызунов быстро поедается грызунами-вредителями, которые по истечении 3-5 суток погибают
- Мумификаторы способствуют высушиванию тельца мертвой особи, которая не разлагается, а значит, не издает неприятного запаха
- Основной ингредиент нарушает свертываемость крови у грызуна, что становится причиной его гибели
- Не меняет поведение крысы и мыши, съевшей приманку, поэтому не вызывает подозрений у ее сородичей
Средство от грызунов Щелкунчик зерно 250 гр. с ароматом сыра можно купить недорого на сайте Green-Estate.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агро Протекшн |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Грызуны, Крысы, Мыши |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Химический |
| Тип средства | Зерновая приманка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 17,80 ₴



