Відгуки про компанію Інтернет-магазин Green-estate
- Елена Н.
Хороший магазин, заказываю тут всегда рассаду и семена для своего огородика на даче. Одно удовольствие ходить за посылками. Всегда все аккуратно и правильно сложено.
- Коментар продавця
Елена, спасибо за лояльность. И мы всегда ждем Вашего звонка и рады сотрудничеству!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaАлла К.
Спасибо большое заказ свой получила в целости и сохранности ,все хорошо и аккуратно упаковано ,продавец честный и добросовестный ,продавца рекомендую.
- Коментар продавця
Алла, благодарим за оставленный отзыв, будем стараться и впредь радовать Вас своей работой. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
- Коментар продавця
- Ростислав С.
Понятливый персонал, позвонил в магазин, сделал большой заказ, все оформили в лучшем виде. Спасибо!
- Вероника Ф.
Приємно здивована якістю замовлення. Сервіс гарний, товар відмінний, буду робити дозамовлення.
- Инна С.
Все упаковали с умом, дошло отлично! Спасибо. Магазин хвалю за расторопность и оперативность.
- Коментар продавця
Инна, спасибо за отзыв. Ждем Вас на страницах нашего интернет-магазина!
- Коментар продавця
- Антон П.
Мать попросила закупить семян цветов для лужайки, благодаря менеджеру я справился с заданием)) Спасибо, мать довольна моей покупкой)
- Коментар продавця
Антон, рады, что выбранные семена цветов подошли. Обращайтесь - периодически наш ассортимент пополняется новинками.
- Коментар продавця
- Любовь П.
Отличный и вежливый продавец, рекомендую!!!!
- Коментар продавця
Люба, спасибо за приятные слова! Будем рады долгосрочному сотрудничеству!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaАндрій Л.
замовлення виконано вчасно, оплату робив на картку все чесно без заважень.
- Коментар продавця
Дякуємо за залишений відгук! Сподіваємось на подальшу співпрацю.
- Коментар продавця
- Олена С.
Добрый день! Работаю с этим магазином не первый год,но такой случай случился в первые.Во-первых отправили не тем перевозчиком о котором договаривались, а во-вторых товар сгрузили насыпом в большой коробок.В итоге заплачено 82 грн(из них половина за воздух).Остался не приятный осадок после такой посылки.
- Коментар продавця
Елена, благодарим за обратную связь. От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства и уверяем Вас, что случай с перевозчиком был первый и последний раз. По поводу неправильно подобранной упаковки, с работниками склада была проведена профилактическая беседа. Очень дорожим такими клиентами, как Вы, и сделаем все возможное, чтобы не допустить подобного в будущем.
- Коментар продавця
- Анастасия Р.
Хороший магазин с хорошими ценами, отлично работают. Я довольна обслуживанием и самим товаром.
- Коментар продавця
Анастасия, очень рады, что Вы остались давольны покупкой! Будем стараться работать еще более качественно и оперативно.
- Коментар продавця
