Відгуки про компанію Інтернет-магазин Green-estate
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЕвгения М.
хорошие цены и качество отличное!
- Алиса С.
Спасибо за чудесные саженцы роз. я довольна очень. Покупаем у вас не первый раз и думаю не последний)
- Коментар продавця
Алиса, и Вам спасибо за заказ, с нетерпением ждем Вас в нашем интернет-магазине!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaСергей
Цены на товары хорошие, но доставка и сервис желает лучшего. Для оформления заказа связиваются быстро. Но потом что-то выяснить невозможно.
Всём хороших покупок.- Коментар продавця
Спасибо за отзыв, совершенно не понимаем причину Вашего недовольства. Вы сделали заказ 1 мая, в этот же день менеджер с Вами и связался. Товар отправили 2 мая, посылка была доставлена своевременно. При чем здесь сервис? Как уже говорили Вам в телефонном режиме, высокую цену за доставку, которой Вы остались не довольны, мы не устанавливаем, все вопросы к курьерской службе, которая занималась доставкой.
- Коментар продавця
- Артур М.
Хорошее соотношение цены и качества продукции. По срокам доставки так же не подвели, прислали всё быстро. Всё ок! Интернет-компанию советую .
- Коментар продавця
Артур, благодарим за покупку. Ждем Вас на страницах нашего сайта!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЛюдмила З.
Очень понравилось сотрудничество с данным магазином.
- Олег Б.
Компанию рекомендую всем. Заказ обработали быстро, саженцы отличного качества. Обслуживание и доставка на все 5 звезд. Порадовала лояльная ценовая политика.
- Константин В.
Спасибо за консультацию и помощь в выборе. Так что обслуживанием доволен, доставка была быстрой. С качеством все хорошо. Всем рекомендую.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaГалина К.
Вежливые менеджеры, связались быстро, проконсультировали. Отправили оперативно, молодцы
- Коментар продавця
Галина, спасибо за приятные слова. Ждем Вас на страницах нашего интернет-магазина!
- Коментар продавця
- Наталья М.
Дуже сподобалась якість замовленого товару. Дякую за оперативність.
- Коментар продавця
Дуже дякуємо за Ваш відгук! Раді,що ви залишились задоволені. Чекаємо на ваші нові замовлення.
- Коментар продавця
- Юлия Л.
Рекомендую как надежного продавца. Товары хорошего качества. Обслуживание на высоком уровне. Доставка вовремя.
- Коментар продавця
Юлия, спасибо за отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
- Коментар продавця
