Средство родентицидное Щелкунчик 110 г.
- Уничтожение грызунов-вредителей на 100%
- Приманивает мышей и крыс (масляно-арахисовые ингредиенты)
- Средство готово к применению
- Современные технологии рецептуры - и упаковки обеспечивают применение средства в помещении и на открытых участках без снижения эффективности.
- В средстве использованы вещества последнего поколения: бродифакум, феромоны, ароматизаторы, мумификатор
Назначение: для истребления мышевидных грызунов (мышей, крыс) в бытовых условиях. Средство действенное даже в случае резистентности (привыкания) грызунов к другим способам.
Состав: крупа экструзионная (гранулы), приманиватели, горечь, другие вспомогательные вещества, действующее вещество – бродифакум (0,005%).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агро Протекшн |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Химический |
| Тип средства | Гранулы |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 г |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15,10 ₴





