Пацюк ОФФ зерно 500 г.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 17726
17,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пацюк Офф зерно 500 г
Родентицидное средство от грызунов представляет собой целые зерна, обработанные отравляющим химическим составом. Протравленное зерно красного и желтого цвета расфасовано в полукилограммовую полимерную упаковку.
Предназначение зерна Пацюк Офф
Для полного истребления грызунов в быту внутри и вне помещений.
Состав зерна Пацюк Офф
- Съедобная основа - зерномесь
- Действующее вещество бродифакум
- Ароматизаторы и феромоны
- Мумификатор
- Вспомогательные компоненты
- Два ароматизатора с любимыми для грызунов запахами сыра и арахиса привлекает их к поеданию зерна
- Горькие вещества исключаю проглатывание приманки домашними животными
- Окраска не позволит перепутать протравленное зерно с обычным
- Действие отравляющего вещества заставляет грызунов выходить на открытый воздух
- Эффективная гибель вредителей наступает уже через неделю
Оформить оптовый заказ родентицида на сайте Green-estate можно самостоятельно или воспользовавшись услугами менеджера по телефону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агро Протекшн |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Грызуны, Крысы, Мыши |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Химический |
| Тип средства | Зерновая приманка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17,30 ₴








