Щелкунчик зерновая приманка 120гр
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 571
5,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Щелкунчик зерно 120 гр. с мумификатором (Украина)
Является родентицидом, который отличается высоким показателем эффективности, так как создан с применением бродифакума. Имеет вид отборных зерен, обладающих кумулятивными свойствами. После поедания приманки вредителем, ядовитые вещества накапливаются постепенно в его организме. Зерновая приманка создана для быстрого и легкого истребления крыс и мышей. Хорошо транспортируется и хранится.
Предназначение зерна с мумификатором Щелкунчик 120 г.
Владелец жилого и нежилого помещения сможет купить средства от грызунов Щелкунчик 120 г. и за несколько дней истребить одиночных грызунов-вредителей или целые колонии. Пользоваться средством просто, так как продается оно в готовом виде. Отраву нужно разложить на картонные, фанерные или пленочные подложки. Также можно использовать небольшие коробки или контейнеры, особенно, для уничтожения крыс.
Приманка должна находиться в местах прохождения или обитания животных. Количество средства: крысы – 100 гр., а мыши – 40 гр. Дополнительным достоинством зерновой приманки является ее способность долго хранить свои ценные свойства даже на открытом проветриваемом пространстве.
Состав зерна с мумификатором Щелкунчик 120 г.
- Зерновая смесь
- Ароматизатор
- Бродифакум, 0.005%
- Мумификатор
- Мумификаторы не позволяют умершему животному разлагаться, что полностью исключает появление неприятного гнилостного запаха в помещении (они высушивают тельце грызуна)
- Средство не вредит человеческому здоровью, но должно находиться в недоступном для домашних животных и детей месте
- Зерно отрава для крыс отличается высоким показателем эффективности и скоростью воздействия на организм мыши и крысы
- Может использоваться в жилом и нежилом помещении, а также на приусадебном участке
- Не нуждается в приготовлении, так как продается в готовом виде
Избавиться от грызунов-вредителей быстро и надежно можно с помощью Щелкунчик зерновая приманка 120 гр., купив его недорого на сайте Green-Estate.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агро Протекшн |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Грызуны, Крысы, Мыши |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Химический |
| Тип средства | Зерновая приманка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 5,60 ₴



