Вихор Щуролов зерно микс 205 г.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 39098
14 ₴
12,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Вихор Щуролов зерно микс 205 г. (Украина)
Ядовитый препарат, производимый украинскими компаниями, представляет из себя зерна коричневого и красного цвета небольшого размера, помещенные в пластиковую емкость весом 205 г. Средство имеет положительный эффект на закрытых и открытых площадках.
В течение 3-7 дней после усвоения вещества, организм мышей сдается и особь погибает. Для ограждения остальных грызунов и домашних питомцев от возможности заражения останки и химический материал складывают в отдельный контейнер.
Предназначение Вихор Щуролов зерно микс 205 г.
Навсегда избавиться от негативного влияния мышевидных грызунов можно с помощью зерна для крыс Вихор Щуролов. Приманка высыпается на предварительно подготовленную подложку в определенному количестве: для мышей – 20-50 г, для крыс – 50-100 г. Во избежание попадания вещества в человеческий организм необходимо надевать средства индивидуальной защиты: перчатки, маску.
Состав Вихор Щуролов зерно микс 205 г.
Каждое зерно, находящееся в банке, состоит из ароматизатора, феромона, мумификатора и бродифакума. Красная зерновая смесь имеет сырный запах. Это эффективное средство от грызунов, результат которого можно наблюдать уже спустя 3-7 дней после начала использования.
ПреимуществаПри соблюдении всех необходимых мер предосторожности в итоге наблюдается положительный результат:
- 100% гибель крысовидных паразитов
- Препарат готов к использованию
- Повсеместная область применения
Об условиях хранения, сроках годности и способах применения препарат Вихор Щуролов зерно микс 205 г. можно уточнить у менеджеров нашей интернет-площадки. Доставка заказа осуществляется по всей территории страны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вихор |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Химический |
| Тип средства | Зерновая приманка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 205 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 12,20 ₴



