Семена кукурузы Супер сладкая ТМ «Кращий урожай» 10 г.
Культура относится к среднераннему высокоурожайному типу. Полностью созревает за 70-75 дней. Показатель высоты растения может находится в диапазоне от 220 до 250 см. Протяженность початков достигает 22 см. Продолжительное время не утрачивает своих особых вкусовых свойств, а также не боится длительной транспортировки. Не нуждается в сложном уходе и легко осваивается в любых условиях открытого грунта. Продажа семян кукурузы осуществляется мелким и крупным оптом.
Преимущества семян кукурузы Супер сладкая 10 г.
- Не боится засухи
- Обладает большим количеством белков, витаминов и сахара
- Характеризируется высоким содержанием ценного каротина
- Может потребляться в свежем виде в период молочной спелости
Отличается наличием небольших початков, которые располагают светло-желтыми крупными зернами, обладающими великолепными вкусовыми свойствами. Широко применяется для консервирования и замораживания.
Приобрести семена кукурузы Супер сладкая от производителя «Кращий урожай» можно на сайте нашего интернет-магазина по невысокой и доступной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кращий урожай |
| Страна производитель | Украина |
| ГМО | Нет |
| Группа спелости | Раннеспелая |
| Класс семян | 1-й класс |
| Цвет плода | Зеленый |
| Культура | Кукуруза |
| Сорт/Гибрид | Сорт |
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| Обработка семян | Обычная |
| Упаковка | |
| Вес | 0.01 г |
| Упаковка | Пачка |
| Вид упаковки | Средняя (10 г.) |
- Цена: 3 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.




