Щелкунчик 320 г в брикетах с ароматом сыра
Сыр всегда был любимым лакомством грызунов. Этот аромат и взят в основу приманки-отравы от мышей и крыс химического действия. Средство представлено брикетами красного цвета, которые имеют цилиндрическую форму и помещены в прозрачную банку из пластика. Такая упаковка надежно защищает отраву от воздействия неблагоприятных условий хранения, исключает прямой доступ детей и домашних животных, позволяет легко транспортировать товар. Приобрести средства от насекомых и грызунов можно крупным и мелким потом.
Предназначение Щелкунчика в брикетах с ароматом сыра
Родентицид применяется для полного истребления мышевидных грызунов химическим путем.
Состав средства от грызунов Щелкунчик в брикетах
- Действующее вещество бродифакум 0,005%
- Основа из зерна и других продуктов
- Горечь
- Мумификатор
- Вспомогательные компоненты
- Прессованная парафиновая приманка разделена на порционные куски
- Брикеты от крыс легко извлекаются из тары, не приходится соприкасаться с ядом руками
- Сырный запах привлекает крыс и мышей
- Приводит к полному уничтожению грызунов внутри помещений и вне их в течение недели
- Парафин не дает брикетам размокнуть во влажной среде
Приманка Щелкунчик 320 г в брикетах с ароматом сыра, произведенная в Украине, реализуется оптовыми партиями в интернет-магазине Green-estate. Информацию о способах оплаты и доставки вы можете получить на сайте или по телефону у нашего менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агро Протекшн |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Химический |
| Тип средства | Брикеты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 320 г |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 37,30 ₴



