Щелкунчик 320 г в брикетах с ароматом арахиса
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 52124
42,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Средство от грызунов Щелкунчик в брикетах с ароматом арахиса, 320 г.
Профессиональное химическое средство для борьбы с грызунами имеет вид парафиновых брикетов зеленого цвета, которые упакованы в прозрачную пластиковую банку с крышкой. В такой таре отраву удобно хранить и перевозить. Брикеты от мышей одинакового размера имеют цилиндрическую форму.
Предназначение Щелкунчика в брикетах с ароматом арахиса
Средства против грызунов применяются для уничтожения мелких и крупных грызунов внутри жилых и промышленных помещений и возле них.
Состав средства от грызунов Щелкунчик в брикетах
- Антикоагулянт бродифакум 0,005%
- Пищевая основа
- Арахисовый ароматизатор и феромоны
- Парафиновая добавка
- Вспомогательные компоненты
- Любимый грызунами аромат арахиса стимулирует их к поеданию приманки
- Содержащаяся в составе горечь не даст домашним животным случайно съесть разложенные возле нор брикеты
- Быстрое действие - мыши и крысы гибнут через 3-7 дней после поедания приманки;
- Парафин защищает брикеты от размокания, благодаря чему отраву можно использовать во влажной среде и на открытом воздухе
Приманка на парафиновой основе в удобной для хранения и транспортировке таре представлена среди других аналогичных товаров на сайте Green-estate.com.ua. Доставим Щелкунчик 320 г в брикетах с ароматом арахиса в любой город Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агро Протекшн |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип средства | Брикеты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 320 г |
| Высота | 1156 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 42,60 ₴












