

Щелкунчик гранула микс банка 190 г
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 9737
20,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Щелкунчик гранула микс 190 г. (Украина)
Гранулированное химическое средство «Щелкунчик» имеет негативное воздействие на жизнеспособность вредных грызунов: крыс и мышей. Приманка выпускается в Украине, расфасованная в пластиковые банки весом 190 г. Рекомендовано для применения в закрытых помещениях бытового и промышленного характера: ангары, склады, погреба, подсобки. Средство борьбы с грызунами готово к применению.
После окончания работы по раскладыванию отравленных гранул необходимо провести дезинфекцию и тщательно вымыть руки.
Предназначение Щелкунчик гранула микс 190 г.
Малотоксичные гранулы рекомендованы для применения в закрытом пространстве. Для гибели ядовитую приманку высыпают на бумагу в местах наибольшего скопления:
- Мышей по 20-50 г.
- Крыс – до 100 г.
Для обеспечения безопасности людей, находящихся в комнате, оставшуюся часть несъеденного препарата помещают в специальный контейнер и ликвидируют его вместе с погибшим грызуном.
Результат действия «Щелкунчика» наблюдается через 4-7 дней.
Состав Щелкунчик гранула микс 190 г.
Содержимое банки наполнено гранулами из следующих активных веществ: феромон, ароматная приманка, 0,005% бродифакум и мумификатор.
ПреимуществаГранулы от мышей выделяются среди аналогов следующими положительными характеристиками:
- Высокие показатели эффективности даже на момент приспособления вредителей к подобным ядам
- Гибель паразита наступает на 4-7 день после приема гранулы внутрь
- Не влияет на нормальную жизнедеятельность других грызунов, что не вызывает подозрений у сородичей, которые также поедают приманку
- Готов к применению
Заказать Щелкунчик гранула микс банка 190 г. можно в онлайн-режиме на нашей электронной площадке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агро Протекшн |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Грызуны, Крысы, Мыши |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Химический |
| Тип средства | Гранулы |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 20,20 ₴



