

Средство от грызунов Щелкунчик зерно микс 500 г
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 4417
17,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Средство от грызунов Щелкунчик зерно микс 500 г. (Украина)
Химический препарат Щелкунчик зерно микс имеет специфический аромат. Распаковав пакет можно почувствовать запах сыра и арахиса. Красные и зеленые злаки пакуются в тару из синтетических материалов. Производится зерно в Украине для уничтожения крыс и мышей. Средство защиты от грызунов пригодно для применения в домашних условиях и на производстве.
Срок пригодности препарата составляет 3 года. Хранить необходимо в сухом и темном месте. Температурный диапазон от -15°С до +30°С.
Предназначение средства от грызунов Щелкунчик зерно микс 500 г.
Зерно от крыс и мышей предназначено для ликвидации вредителей в быту и на промышленности. Препарат обладает высокой действенной активностью даже в случае резистентности к похожим средствам.
Приманка вредителей осуществляется благодаря наличию в составе средства специальных веществ. На 3-7 сутки после поедания зерен крысы погибают в результате удушья. При ухудшении самочувствия они покидают свои укромные места (дома и подвалы), что избавляет хозяев от неприятного запаха и проблем с удалением остатков.
Состав средства от грызунов Щелкунчик зерно микс 500 г.
За основание препарата берется зерно. В процессе изготовления добавляется сырная и арахисовая приманка, мумификатор и бродифакум (0,005%).
ПреимуществаОбновленный рецепт приманки позволяет сделать ее универсальной:
- 100% уничтожение мышевидных грызунов
- Привлечение крыс и мышей
- Готово к применению
- Высокий показатель эффективности в любом месте (в помещении, на улице)
- Использование современных химических веществ
- 4 класс опасности – малотоксичный
Заказать химическую приманку можно на официальном сайте нашей компании. Заказы принимаются по телефону и электронной почте.
Щелкунчик зерно микс 500 г можно купить на этой электронной площадке по самой выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агро Протекшн |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Грызуны, Крысы, Мыши |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Химический |
| Тип средства | Зерновая приманка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 17,30 ₴



