
Вихор Щуролов тесто 200гр. с мумификатором
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 45813
15,60 ₴
13,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Вихор Щуролов тесто 200 гр. с мумификатором (Украина)
Представляет собой тестовую приманку, изготовленную из высокоэффективных ингредиентов и мощных ядовитых веществ. Имеет консистенцию теста, которое сформировано в специальные колбаски, которые раскладываются в местах скопления, прохождения мышеподобных животных. Отличается продолжительностью хранения, транспортабельностью, даже на дальние расстояния, а также точным воздействием на организм мышей, крыс (серых, черных).
Предназначение теста с мумификатором Вихор Щуролов 200 г.
Является родентицидной приманкой, которая находится с фильтр-пакетах. Продается в готовом виде, поэтому не нуждается в смешивании и приготовлении. Обладает высоким показателем воздействия даже на животных с резистентностью. Вредители легко приманиваются специальными компонентами, входящими в состав средства от грызунов.
Гибель особей наблюдается на 3-7 сутки, после первого потребления ядовитой смеси. Важно систематически обновлять приманку, не дожидаясь полного съедания. Используется средство на предприятиях и приусадебных участках, а также в жилых помещениях. Приманка не требует особой утилизации, так как ее достаточно закопать на глубину минимум 0.5 метров.
Состав теста с мумификатором Вихор Щуролов 200 г.
- Бродифакум 0,005%
- Смесь пищевых компонентов
- Привлекатели
- Горечь
- Мумификатор
- Отравление животного не вызывает подозрения и беспокойства у остальных мышевидных - особь задыхается, выбегает на открытое пространство
- Может применяться в быту или специализированными организациями, деятельность которых связана с истреблением мышей, крыс
- Трупы грызунов не разлагаются, а мумифицируются, благодаря наличию специальных мумификаторов
- Средство легко использовать, так как оно уже готово к применению и находится в специальных фильтр-пакетах
- Тестообразная приманка уничтожает мышиных, и крысиных особей в любом количестве
Класс токсичности – IV
Противоядие - витамин К1 фитоменадион
В упаковке – 40 шт.
На сайте Green-Estate недорого оптом и в розницу можно купить высококлассное тесто с мумификатором Щуролов 200 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вихор |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Крысы |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Химический |
| Тип средства | Тестовая приманка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 13,60 ₴



