
Мышеловка деревянная плоская 10,5*4,5 см
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 302
12,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышеловка деревянная плоская
Размер - 10,5*4,5 см
Заметили следы появления в доме мышей? Классическое решение – установить мышеловку. Правила ее использования знакомы всем – насаживаете приманку, переводите механизм в рабочее состояние, устанавливаете механизм вблизи мышиных норок. В нашем интернет-магазине можно купить средства защиты от грызунов мелким и крупным оптом.
Предназначение деревянной плоской мышеловки
Для отлова грызунов и насекомых внутри помещений.
Состав мышеловки деревянной плоской
- Деревянная основа
- Металлическая пружина и рамка
- Крючок из стальной проволоки для закрепления приманки
- Возможность многоразового использования
- Ловушка для крыс нетоксична
- Возможность насаживать разные приманки
- Резкая пружина не дает мышам времени, чтобы ретироваться после поедания приманки
Приобрести оптом надежные мышеловки деревянные плоские для отлова мышей можно в интернет-магазине Green-estate. Предусмотрены разнообразные способы оплаты и доставка по территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шевченко |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Мыши |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Механический |
| Тип средства | Мышеловка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12,20 ₴



