Средство от грызунов Щелкунчик зерно 250гр.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 32
17,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Щелкунчик зерно 250 гр. с мумификатором (Украина)
Это готовая зерновая приманка, которая имеет аромат арахиса. Позволяет в кратчайшие сроки истребить колонии мышей и крыс. Характеризуется стопроцентным поражением организма животного и полной безвредностью для человека. Должна находиться в недоступном месте для домашних питомцев и детей. Зерна окрашены в зеленый цвет и пропитаны специальным ядовитым составом. Это популярное родентицидное средство, купить которое предлагает наш магазин средств от грызунов.
Предназначение зерен с мумификатором Щелкунчик 250 г.
Действие препарата направлено на быстрое и точное истребление грызунов. Является родентицидным средством, которое успешно применяется в бытовых условиях: на сельскохозяйственных угодьях, предприятиях, в жилых и нежилых помещениях. На открытой территории зерно отрава для крыс не утрачивает своих ценных свойств. Приманку нужно разложить на специальные подложки. Количество препарата для мышей составляет около 50 гр., а для крыс – около 100 гр.
Состав зерен с мумификатором Щелкунчик 250 г.
- Зерновая основа
- Ароматизаторы
- Мумификаторы
- Бродифакум 0,005%
- Зерновая смесь – привычное питание для мышей и крыс, поэтому они с удовольствием поедают приманку
- Применение Бродифакума позволяет обеспечить понижение свертываемости крови у животного, что в итоге приводит к его гибели
- Благодаря мумификатору, умершая особь не гниет, издавая неприятный аромат, а мумифицируется
- Ароматизаторы вызывают аппетит у грызуна, который гибнет через 3 дня, после поедания приманки
На сайте Green-Estate можно по невысокой стоимости купить высокоэффективные средство от грызунов Щелкунчик зерно 250 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агро Протекшн |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Химический |
| Тип средства | Зерновая приманка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 17,30 ₴








