Отзывы о компании Интернет магазин Green-estate
- Григорий З.
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв! Рады предложить только лучший товар!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaТатьяна Г.
- Анна К.
магазин рекомендую, заказывала на минимальную сумму, все хорошо) спасибо)
- Комментарий продавца
Анна, благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны, надеемся на дальнейшее сотрудничество!
- Комментарий продавца
- Ирина М.
менеджер тактично все обьяснил, и выполнил мой заказ. приятно работать с такой порядочной компанией. по больше вам клиентов
- Ирина М.
за 3 дня так и не перезвонили по заказу
- Покупатель
просто приятно что вы дорожите своими клиентами. менеджер вообще супер что помог мне решить с заказом. мы покупатели все со своими бзыками)), а вы толерантны, и я вам очень благодарна за это. по больше вам покупателей
- Комментарий продавца
Очень приятно когда покупатель остается доволен покупкой! Спасибо Вам Ирина,за отзыв о нашей работе и за покупку! Будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей!
- Покупатель
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВалентина С.
я довольна своей покупкой и доставкой товара.Все было оформлено хорошо.Спасибо.
- Покупатель
Добрый день хочу поблагодарить менеджера Алексея все получили вовремя и цены были даже дешевле чем на сайте огромное СПАСИБО.
- Комментарий продавца
Рады,что вам всё понравилось! А по ценам,по скольку мы оптовый интернет-магазин,то при длительном и продуктивном сотрудничестве,всегда возможна гибкая система скидок.Надеемся и на сотрудничество в дальнейшем)
- Комментарий продавца
- Григорий З.
Сотрудники компании позвонили мне сами, когда получили интересующий меня товар. Цена на сайте отличалась. Может не успели обновить
- Комментарий продавца
Григорий,спасибо за отзыв,вы делали заказ в телефонном режиме и менеджер вас предупредил,что товар приехал с подорожанием и цены вам были озвучены,но по сколько интересующий вас товар был предложен вам по фактическому поступлению на склад,цены обновлены еще не были.
- Григорий
У меня к вам нет претензий. Вы хорошая компания. У меня пром спросил отзыв о покупке и на тот момент ещё цены не обновились. Теперь, если бы была возможность исправить отзыв, я обязательно это сделал бы. Ещё раз повторяю-вы хорошая компания. Удачных вам продаж!
- Комментарий продавца
Спасибо,вам так же хорошей торговли,и рассчитываем на дальнейшее сотрудничество с вами.
- Комментарий продавца
- Сергій П.
- Мелешко Ю.
Цена на товар на сайте не соответствовала реальности, розы заказывала по 31-33 грн, а пришли все 40 грн. менеджер о смени цены ничего не говорил.
