Кухонные весы электрические с батарейками
Весы удобны в работе, обладают высокой точностью и дополнительными функциями. Они могут запоминать вес тары, снабженные функцией переключения единиц измерения (граммы или унции), функцией автовыключения. Имеется индикация перегрузки, разряда батареи. Весы SF-400 идеально подходят для домашнего использования.
Параметры и характеристики:
- Рабочая температура: 0-40 ° С
- Питание: 2 пальчиковых батареек АА
- Рассчитаны на вес до 10 килограмм
- Кратность взвешивания: 1 грамм
- Индикатор садящейся батареи
- Авто выключение
- Большой дисплей (6 цифр/15 мм высота)
- Авто калибрация
- Выбор отображения информации на экране (граммы или унции)
- Таровка (это стандартная операция, позволяющая получить вес без учета тары)
- Автоматическое обнуление (после взвешивания не нужно включать/выключать вес, чтобы сбросить на 0)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Съемная тара | Нет |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Материал тары | пластик |
| Тип элементов питания | 2 AA |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 250 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 130,80 ₴







