Семена свеклы Опольская ТМ Sedos 100 шт.
Сорт свеклы среднеспелого типа с повышенной урожайностью, предназначен для употребления в кулинарии в обработанном, квашеном и консервированном виде. Овощ следует высаживать в конце весны - начале лета в грунт богатый органическими веществами, а также, имеющий достаточную влажность. Необходимая для хорошего роста культуры температура – 15-23оС, сорт не переносит заморозков. Посев выполняется из расчета 10-12 семян на 1 м либо 1-2 г/1 м2, глубина посадки – 3-4 см, требуемая ширина междурядий – около 45 см. Для активного роста растения и получения большого урожая рекомендуется периодически удалять сорняки и бороться с садовыми вредителями, тогда семена свеклы порадут богатым урожаем.
Период вегетации культуры – 110-120 дней. Спелые плоды обладают цилиндрической формой, мякоть имеет насыщенно-красный окрас, приятную сладость и сочность. Изготовитель товара – Словакия.
Преимущества сорта Опольский 100 шт.
- Высокие показатели урожайности
- Отменные вкусовые качества
- Хорошо хранится в осенне-зимний период
- Неплохая стойкость к болезням
Дополнительные характеристики свеклы Опольская 100 шт.
- Средняя длина корнеплода – 15-20 см
- Вес зрелого плода – 200-450 г
- Диаметр спелого овоща – 4-7 см
Заказать дражированные семена свеклы Опольская ТМ Sedos по наиболее доступной стоимости можно на сайте магазина Green-estate.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sedos |
| Страна производитель | Словакия |
| ГМО | Нет |
| Группа спелости | Среднеспелая |
| Класс семян | 1-й класс |
| Цвет плода | Красный |
| Культура | Свекла |
| Семян в упаковке | 100 шт |
| Сорт/Гибрид | Сорт |
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| Обработка семян | Дражирование |
| Агрономические характеристики | |
| Сроки созревания | 110 дн |
| Сроки посева | Июнь, Май |
| Тип выращивания | Полевые |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
- Цена: 3,20 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.





