Вихор Щуролов зерно 350гр. с мумификатором
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 39099
17,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Вихор Щуролов зерно 350 г. с мумификатором (Украина)
Зерновая приманка может быть востребована в закрытых помещениях. Также подходит для использования на открытом воздухе. Средство актуально для промышленных целей, но выручит и в домашних условиях, если в доме появились грызуны. Наиболее они активны в осеннее время.
Продукт легко поддается транспортировке. Отличается высоким качеством. Предоставляется в надежной таре. Изготовляется в Украине. Зерно отрава для крыс соответствует всем современным стандартам и требованиям.
Предназначение зерна с мумификатором Вихор Щуролов 350 г.
Грызуны представляют угрозу новому урожаю и старым запасам. Также они могут спровоцировать болезни. Избавиться от крыс поможет зерно «Вихор Щуролов», оно эффективно действует и не нужно много времени, чтобы оценить результат. Вещество начинает работать уже на третьи сутки, провоцируя гибель грызунов. Ингредиенты, которые находятся в данном веществе, служат, как приманка для животного, в результате уничтожая его.
Состав зерна с мумификатором Вихор Щуролов 350 г.
В состав средства от насекомых и грызунов, кроме основы (зерна), входят:
- Бродифакум
- Феромоны
- Ароматизатор
- Мумификатор
«Вихор Щуролов» состоит из веществ, что отлично справляются с поставленной задачей, уничтожая мышей и крыс. Средство не вредит другим живым существам. В качестве основы использовано зерно. «Крысолов» - это результат новейших разработок, действует как приманка и стопроцентно уничтожает, и мумифицирует грызунов. Средство готово к использованию. Адекватная цена и удобная, компактная тара.
Приобрести Вихор Щуролов зерно 350 г. с мумификатором можно онлайн в нашем интернет-магазине. Оптовым покупателям обеспечены скидки. Своевременная доставка в любую точку страны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вихор |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Крысы |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Химический |
| Тип средства | Зерновая приманка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 17,70 ₴



