Губки кухонные Макси 5+1 шт. Vivat
Размер - 9,5×6×3,2 см
В ящике - 60 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivat |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 95 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Основное назначение | Для посуды |
| Тип | Мягкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13,30 ₴



