Постельный комплект STK из микрофибры — это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, легкость в уходе и современный дизайн. Микрофибра отличается мягкостью, приятна на ощупь и быстро сохнет после стирки.
Подходит для ежедневного использования дома, на даче или в гостинице. Яркие и стойкие цвета сохраняют насыщеність даже после многочисленных стирок.
Преимущества:
- Не вызывает раздражения на коже;
- Легко гладится;
- Устойчив к износу и не линяет;
- Хорошо пропускает воздух — обеспечивает комфортный сон;
- Аккуратный внешний вид и приятная текстура.
Размер: 150×200 см
Обратите внимание! Мы реализуем товар оптом, поэтому комплекты постельного белья поставляются со случайным цветом и дизайном без возможности выбора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 215 см |
| Ширина простыни | 145 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Состав ткани | |
| Полиэстер | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 519,80 ₴





