Ато-Жук 15мл
Ато-жук – инсектицид, обладающий широким спектром активности. Три связующие компоненты - Тиаметоксам, Альфа-Циперметрин и Люмбда-Цигалотрин – предназначены для борьбы с колорадским жуком и др. вредителями. Препарат характеризируется системным долговременным действием: даже новые молодые листочки, которые не были обработаны, после прорастания надежно защищены.
Универсальность препарата заключается в том, что три разных составляющих компонента суспензии с разновекторными механизмами действия на 100% исключают появления резистентности (стойкости) у вредителей к применяемому инсектициду. Эффективное действие препарата длится около 21 дня в зависимости от погодных условий.
Купить Ато-жук означает полностью уничтожить вредных насекомых и обезопасить культуры. Преимущества и особенности препарата:
- продолжительность действия;
- высокая урожайность;
- совместимость с другими препаратами (удобрения, средств защиты), кроме щелочных;
- действие по принципу «нокаут» - уничтожение вредителей сразу после обработки;
- экологическая безопасность.
Покупая Ато-жук 15мл, вы экономите свои деньги, так как суспензии хватает на обработку большого количества растений (см. инструкцию), в результате чего можно получить высокую урожайность.
В упаковке 30шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УКРАВИТ |
| Страна производитель | Украина |
| Содержание действующего вещества | тиаметоксам 250 г/л, лямбда-цигалотрин 80 г/л, альфа-циперметрин 15 г/л |
| Максимальная температура эффективного действия | 25 град. |
| Минимальная температура эффективного действия | 5 град. |
| Препаративная форма | Концентрат суспензии |
| Характер действия пестицида | Сплошного |
| Химический состав | Неорганические |
| Вредный объект | Листовертки, Пилильщик, Долгоносик, Совка, Клоп, Колорадский жук, Цветоед, Трипс, Щитовка, Тля |
| Хранение | |
| Максимальная влажность | 75 % |
| Максимальная температура хранения | 30 град. |
| Срок хранения | 36 мес |
| Упаковка | |
| Объем | 0.015 л |
| Упаковка | Пластиковый флакон |
- Цена: 30,10 ₴




