Полки для ванной комнаты из качественного пластика
Обратите внимание! Мы реализуем товар оптом, поэтому нет возможности выбирать цвет изделия.
Производитель - Юнипласт (Украина)
Секция угловая
Размер - 220*220*105 мм
В упаковке – 5 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет покрытия | Разные цвета |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип мебели | полка |
| Форма этажерки | угловая |
| Форма полки | угловая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Ножки | пластик |
| Полки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 32,30 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



