Пацюк Офф 200 г тесто
Тестообразная приманка от грызунов расфасована на порции в фильтр-пакеты, которые помещены в запаянную упаковку из полимерных материалов. Упаковка удобна для транспортировки.
Предназначение теста Пацюк Офф
Для эффективного истребления мышей и крыс в быту
Состав теста Пацюк Офф
- Действующее отравляющее вещество бродифакум 0,005%
- Пищевая основа тестообразной консистенции
- Два вида ароматизаторов с запахом сыра и арахиса
- Краситель
- Мумификатор
- Привлекающие грызунов ароматы и феромоны гарантируют, что приманка будет съедена
- Фильтр-пакеты не требуется разрывать, их просто помещают на подложки на территории склада, подвала или вблизи мышиных нор
- Через 3-7 дней после поедания приманки грызуны покидают жилище и гибнут
- Тушки погибших мышей не разлагаются благодаря наличию в составе мумификатора
Тестообразную приманку можно приобрести на сайте Green-estate. Менеджер подскажет, как оформить и оплатить заказ. Доставим приобретенный товар по любому адресу в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агро Протекшн |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Химический |
| Тип средства | Тестовая приманка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20,80 ₴




