Гранулы от грызунов Bros 250 г.
Состав: бромадиолон 0,005% (0,005 г/100 г)
Срок годности: 4 года
В ящике – 20 шт.
Особенности применения:
- Препарат нужно разместить в местах, где были замечены следы грызунов, недалеко от их укрытий (в сухих и темных местах, под мебелью или другими габаритными предметами, в углах)
- Гранулы лучше положить в емкость
- По мере поедания грызунами препарата его нужно досыпать до тех пор, пока грызуны не перестанут его потреблять, иначе будут уничтожены не все вредители
- Дозировка для мышей: насыпать порцию 20 - 25 г в одном месте (приблизительно 20 м2)
- Дозировка для крыс: примерно 50 -100 г
- Полное уничтожение вредителей происходит примерно через 10-15 дней после использования препарата
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bros |
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Грызуны |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Химический |
| Тип средства | Гранулы |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65,40 ₴




