Инсектоакарицид Цезарь 5 мл.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 61221
13 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Cezar 5 мл.
Инсектоакарицид с высокой биологической активностью для контроля широкого спектра вредителей. Препарат предназначен: для борьбы с грызущими насекомыми, в том числе с клещами.
Обязательным условием является обеспечение сплошного покрытия и обильного смачивания растений при внесении препарата. Предназначен для использования как в поле, так и в теплицах. Эффективен против широкого спектра вредителей. Позволяет избежать дополнительных обработок. Нефитотоксический.
- Препаративная форма: эмульгирующийся концентрат.
- Действующее вещество: бифентрин, 100 г/л
Механизм действия: Контактно-кишечное действие, влияет на нервную систему насекомых. Препарат нарушает проницаемость клеточных мембран и блокирует натриевые каналы. Это приводит к быстрой гибели насекомых. Препарат защищает растения в течение 14-21 дней.
Преимущества:
- Эффективный на всех подвижных стадиях клещей
- Выраженный нокдаун-эффект
- Отличная совместимость в баковых смесях
- Высокая биологическая активность против основных вредителей сои
- Широкий спектр контроля
Особенности использования: Опрыскивание производится во время вегетации культуры. Оптимальная эффективность достигается, если обработку проводить в вечерние или утренние часы при температуре от +15 до +22. Используйте чистую воду для приготовления рабочего раствора. Максимальная кратность обработок – 2. Следите за равномерным покрытием растений рабочим раствором. Используйте только что приготовленный раствор.
| Культура | Вредители | Норма расхода | Время ожидания |
| Яблоня | Клещи, тли, листовая моль, яблоневая щитовка | 5 мл на 10 л воды на 2 сотки или 3-4 дерева | 30 дней |
| Персик, абрикос, слива | Клещи, плодожорки | ||
| Виноград | Листоеды, клещи | 5 мл на 10 л воды на 2 сотки | |
| Помидоры, огурцы | Тли, клещи | 5 мл на 10 л воды на 2 сотки | |
| Картофель | Колорадский жук, картофельная моль, щитовка, тли, клещи, блошки картофельные | 5 мл на 10 л воды на 2 сотки | |
| Перец, баклажана | Тли, клещи | 5 мл на 10 л воды на 2 сотки | |
| Розы и т.д. декоративные растения | Тли, клещи | 5 мл на 10 л воды на 2 сотки |
| Основные | |
|---|---|
| Характер действия пестицида | Избирательного |
| Препаративная форма | Концентрат эмульсии |
| Вредный объект | Колорадский жук, Клещи, Листовертки, Моли, Тля, Цветоед, Щитовка, Блошки |
| Химический состав | Неорганические |
| Минимальная температура эффективного действия | 15 град. |
| Максимальная температура эффективного действия | 22 град. |
| Содержание действующего вещества | Бифентрин 100 г/л |
| Производитель | Cezar |
| Страна производитель | Польша |
| Действующее вещество | Фипронил |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Хранение | |
| Срок хранения | 48 мес |
| Максимальная температура хранения | 30 град. |
| Максимальная влажность | 75 % |
- Цена: 13 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.



