Контейнер универсальный пищевой А-5
- Производитель: Diomedeа
- Состав: Пищевой полипропилен
- Страна-производитель: Украина
- Назначение: Для упаковки, хранения и транспортировки пищи
- Комплектация: Крышка и контейнер
- Объем: 0,55 л
- В упаковке - 75 шт.
- Размер: длина/ширина/высота, см - 10,5*10,5*8
Контейнер универсальный с ручками, квадратной формы предназначен для удобного хранения и переноски еды. Контейнер изготовлен из качественного пищевого пластика, который абсолютно безопасен для здоровья. Не содержит вредных веществ. Крышка плотно закрывается дополнительно фиксируется ручками.
Контейнер удобный своим размером и формой, его можно брать с собой на работу, в школу, путешествие и т.д., крышка контейнера закрывается замками. Кроме этого, контейнер не только удобно носить с собой, в нем можно замораживать продукты питания. Контейнер хорошо сохраняет пищу и легко моется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альбатрос |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 105 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 550 |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴



