
Мышеловка металлическая плоская
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 56460
14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышеловка металлическая плоская
Классическое механическое устройство для борьбы с домашними грызунами - металлический капкан в виде плоского прямоугольника из металла и пружинного механизма. Плоская форма удобна для транспортировки. Используют в местах, где таблетки от грызунов и др. яды применять недопустимо.
Предназначение мышеловки металлической плоской
Для отлова мышей, поселившихся в жилых и производственных помещениях, на складах и в подвалах. Также у нас вы можете заказать клей для ловли мышей.
Состав мышеловки металлической плоской
Все детали выполнены из металла и стальной проволоки.
Преимущества- Предполагает многоразовое использование
- Не подвержена воздействию влаги и перепадов температур, не рассыхается
- Темная и незаметная
- Легко заряжается
- На металле не остаются следы от предыдущих приманок и пойманных мышей
Приобрести металлическую плоскую мышеловку можно на сайте Green-estate. Имеется доставка по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шевченко |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Мыши |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип средства | Мышеловка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴



