Зерно микс Крысолов
Зерновая приманка с мумифицирующим эффектом
Особенности и характеристика:
- Уничтожает и мумифуцирует грызунов на 100%
- Приманивает мышей и крыс
- Средство готовое уже для использования
- Современные технологии рецептуры упаковки, обеспечивает применение средства в помещениях и открытых пространствах без снижения эффекта
- В препарате применены препараты последнего поколения: бродифакум, феромоны, ароматизатор, мумификатор.
Форма выпуска: готовое для использования средство в форме зерновой смеси с ароматом сыра и арахиса, красного и черного цвета фасованный в полиэтиленовые пакеты.
Назначение: Для уничтожения мышевидных грызунов в бытовых условиях. Средство эффективное даже в случае привыкания грызунов к другим приманкам.
Мыши и крысы с легкостью приманиваются особенными веществами , которые находятся в средстве, и погибают в течении 3-7 дней после поедания приманки
Процесс отравления у грызунов не влияет на домашних животных, грызуны гибнут на открытом воздухе от удушья.
Состав: пищевая основа зерно, приманки, горечь, действующее вещество- бродифакум (0,005%).
Способ применения: приманку высыпать из пакета на подложку из картона, из расчета: для борьбы с мышами по 20-50г, крысами 50-100г. Лучше использовать специальный пенал-контейнер. Не подпускать домашних животных.
На сельскогосподарских участках 1,5-2,5кг/га.
Средство нужно постоянно добовлять не допуская его полного поедпния, пока не исчезнут грызуны.
Средства безопастности: Хранить средства в местах недоступных для детей и животных. Разкладывать средство нужно в резиновых перчатках. При попадании на кожу промыть большим количеством воды с мылом. При работе - со средством - не пить, не курить. Остатки грызунов и средства зарыть в землю. При попадании в рот- обратится к врачу.
Противоядие: витамин К1 (фитоменадион).
- Условия хранения: в сухом месте при температуре от -15 до +30С
- Средство малотоксическое : 4класс опасности.
- Масса: 100г.
- Срок годности: 36 мес.
- В упаковке - 100 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шевченко |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Химический |
| Тип средства | Зерновая приманка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 3,60 ₴



