Миска в форме листа
- Размер - 11*7*2.5 см
- Материал – пластик
- Артикул - 23231-16-62
- В ящике - 500 шт.
Поскольку мы реализуем товар оптом, нет возможности выбирать цвет изделия.
Изделие изготовлено из экологически чистого материала, одобренного для использования с пищевыми продуктами.
Главной особенностью тарелки является форма. Она напоминает лист, позволяющее хорошую и оригинальную подачу любых продуктов или блюд. Характеристика изделия:
- Прочная литая конструкция
- Оригинальная форма
- Окраска в пастельных тонах, со временем не потускнеющих
- Минимальный вес
- Длительный срок эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота миски | 2.5 см |
| Длина миски | 11 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | не предусмотрена |
| Материал миски | Пластик |
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Овальная |
| Ширина миски | 7 см |
| Материал | Пластик |
| Применение | Универсальное |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Многоразовые |
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴






