Держатель для туалетной бумаги
Держатель легко крепится на любую мебельную дверь или стену. Удобно то, что данный держатель многофункционален и вы можете поместить в него туалетную бумаги, средства гигиены, уходовые средства и многое другое.
- Размеры - 13*14*11 см
- Вес - 133 г.
- Цвет - ассорти без возможности выбора
- Количество в ящике - 56 шт.
- Артикул - 23231-16-55
Характеристика
- Прочный
- Удобный - надежно удерживает любые приналдежности
- Универсальный
- Помогает навести порядок в любом уголке
- Гигиеничность
- Широкое использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 140 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размещение | Настенное |
| Тип | Подставка |
Информация для заказа
- Цена: 21,40 ₴








