Пластиковая мыльница
Пластиковая настольная мыльница - неотъемлемый атрибут любой ванной комнаты. Являет собой подставку для твердого мыла и других банных приспособлений – сухих шампуней, скрабов.
Прекрасно дополнит любой интерьер и сделает процесс мытья рук удобным. Мыльница Смайл продлит срок службы мыла, оно не потеряет свою форму и твердость.
За счет своей структуры не дет возможности мылу размокать и прилипать ко дну в остатках воды.
Характеристика:
- Форма – прямоугольная с закругленными краями
- Размер – 12,5 х 9 х 3,5 см
- Цвет – в ассортименте (нет возможности выбирать)
- Материал – безопасный износоустойчивый пластик
- Создает оптимальную среду для хранения твердого мыла
- Приятная пастельная цветовая гамма
- Оригинальный незамысловатый дизайн изделия
В упаковке – 500 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 125 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17,70 ₴







