Держатель для зубных щеток
- Артикул - 11070-6-11
- Вес изделия - 23 г.
- Размеры - 13,4 х 2 х 4 см
Инструкция по использованию

- Тщательно очистите стены от посторонних предметов и загрязнений. Поверхность должна быть сухой.
- Сорвите защитную пленку с обеих сторон.
- Приклейте заднюю часть кронштейна, нажмите на него, чтобы не допустить попадания воздуха.
- Оторвите защитную пленку с другой стороны двухстороннего скотча, прикрепленного к кронштейну.
- Нажмите на место, на которое приклеиваете держатель.
- Можно использовать через 24 часа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 134 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Размещение | Настенное |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32,90 ₴








