

Щелкунчик 320 г в брикетах
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 51097
42,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Щелкунчик 320 г в брикетах
Средство разрешено для использования специалистами и населением в быту (в жилых и нежилых помещениях и рядом с ними).
Состав - смесь пищевых компонентов, привлекатели, горечь и другие вспомогательные вещества, действующее вещество - бродифакум (0,005%)
Преимущества
- 100% эффективная формула
- Мумифицирующий эффект
- Приманивает мышей и крыс
- Не требует подготовительных работ, средство можно использовать
- Современные технологии рецептуры и упаковки обеспечивают применение средства в помещении и на открытых участках без снижения эффективности
Форма выпуска: готовое для применения родентицидное средство с ароматом сыра, красного цвета, фасованное в тару из полимерных материалов
Назначение: для уничтожения мышевидных грызунов (мышей, крыс) в условиях быта. Средство действенное даже в случае резистентности (привыкания) грызунов к другим способам.Мыши и крысы с легкостью приманиваются особым веществом, которое есть в средстве, и погибают в течение 3-7 дней после съедания средства. Процесс отравления грызунов не вызывает беспокойства у других мышевидных, грызуны погибают в открытом пространстве, в результате удушья.
Обратите внимание! Средство нужно постоянно прибавлять, не допустив его полного поедания до полного исчезновения грызунов.
Противояд: Витамин К1 (фитоменадион).
Условия хранения: в темном, сухом месте при температуре от 0 до +30 и относительной влажности воздуха не более 85%.
Способ применения: - приманку высыпают или раскладывают с помощью совка на кусочки картона, полиэтилена, в небольшом количестве (для борьбы с мышами по 6-8 шт, для борьбы с крысами по 10-12 шт.)
Средство является малотоксичным (4 класс опасности).
В упаковке - 48 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агро Протекшн |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Химический |
| Тип средства | Брикеты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 320 г |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 42,60 ₴



