Секатор - ножницы садовые
- Длина инструмента -175 мм.
- Вес - 110 г.
Секатор для аккуратной и удобной обрезки зеленых веток, кустов, лозы, молодых побегов и цветов. Максимальный диаметр резки 15-20 мм.
Лезвие со специальным покрытием, которое защищает от коррозии и уменьшает силу трения при обрезке, что делает процесс обрезки легким и комфортным
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.11 кг |
| Общая длина | 175 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴







