Светодиодная лампа Sokol
Светодиодная LED лампа используется для общего интерьерного освещения или в качестве декоративной подсветки. Лампы характеризуются низким электропотреблением, высоким индексом теплоотдачи, минимальным тепловыделением, без УФ-излучения и мерцания света. Лампа Sokol заменяет обычные лампы накаливания, легко устанавливаются.
Сохраняет на 93% больше електроенергии, не содержит ртути.
Характеристика:
- Мощность - 5 Вт
- Температура свечения - 4100 K нейтральный
- Дневной свет
- Цоколь - E14
- Напряжение - 220В, 50 Гц
- Световой поток - 500 ЛМ
- Колба - G45
- Индекс цветопередачи Ra - более 80
- Ресурс работы - 30000 ч
- Материал корпуса - пластик
- Рабочая температура - -20°С - +50°С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokol |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Диаметр трубки | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 500 лм |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴



