Корзина для мелочей
Размер - 23х16,5х10 см
Вес - 120 г.
Удобная емкость для хранения вещей и продуктов, практичная экономная пластиковая тара, которая должна быть под рукой у каждого.
Прочный пропилен, из которого изготавливают тару, не содержит вредных для человека веществ и устойчив к низким и высоким температурам, легко вымывается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Корзина |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 165 мм |
| Применение | Универсальное |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 40,30 ₴












