Емкость для мелочей
Размер - 18*12,8*4,5 см
Корзина емкость для хранения вещей и продуктов, практичная экономная пластиковая тара, которая должна быть под рукой у каждого.
Прочный пропилен, из которого изготавливают тару, не содержит вредных для человека веществ и устойчив к низким и высоким температурам, легко вымывается.
Обратите внимание! Так как мы реализуем товар оптом, нет возможности выбирать цвет изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | Нет |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 128 мм |
| Применение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 16,30 ₴






