Губка банная Стелла
В эргономичной форме объединены пористый шар, который щедро дарит нежную пену, и массажный – дает эффект пилинга для более здорового и сияющего вида. Губка изготовлена из эластичного полиуретана стандартной плотности и массажного эластичного пенополиуретана. Предназначена для очищения и увлажнения тела и лица при принятии душа или ванны.
Преимущества
- Банная губка усиливает эффективность водных процедур, даря нежную кожу, свежесть и комфорт
- Большой выбор цветов
- Быстро сохнут
- Не требуют дополнительного ухода
- Имеют невысокую стоимость
- В них не образуется грибок и плесень
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivat |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 175 мм |
| Карман для мыла | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Поролон |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Тип | Губка обычная |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 ₴






