Пластиковая мыльница
Пластиковая настольная мыльница - неотъемлемый атрибут любой ванной комнаты. Являет собой подставку для твердого мыла и других банных приспособлений – сухих шампуней, скрабов.
Прекрасно дополнит любой интерьер и сделает процесс мытья рук удобным. Мыльница продлит срок службы мыла, оно не потеряет свою форму и твердость.
За счет своей структуры не дет возможности мылу размокать и прилипать ко дну в остатках воды.
Характеристика:
- Форма – прямоугольная с закругленными краями
- Размер – 12х8х3 см
- Вес – 35 г.
- Материал – безопасный износоустойчивый пластик
- Создает оптимальную среду для хранения твердого мыла
- Приятная пастельная цветовая гамма
- Оригинальный незамысловатый дизайн изделия
В упаковке – 200 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 35 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13,50 ₴





