Свеча ароматизированная Bispol в стакане
Вес - 170 г.
В упаковке – 6 шт. Цена указана за одну свечу.
Свечи в квадратном стакане с трехцветным наполнением – идеальное решение для людей, которые ценят функциональность и современный дизайн.
Свеча парафиновая при горении излучает нежный приятный аромат. Такой запах обеспечивает седативный (успокаивающий) эффект, что особенно актуально на сегодняшний день. Аромасвичи отлично дополнят романтический вечер, помогут расслабиться и снять напряжение от сложного трудового дня.
Применение:
- Для дома
- Для кафе, ресторанов, общепитов
- Для организации праздников
- Для массажных кабинетов
Преимущества:
- Нежный приятный аромат
- Длительное горение
- Праздничный вид
- Дополнение любого интерьера
Хранить в сухом, прохладном помещении при температуре +5 - +25°С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Ароматизированная | Да |
| Вес свечи | 170 г |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Высота свечи | 80 мм |
| Диаметр свечи | 80 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество свечей в наборе | 6 шт |
| Материал изготовления | Парафин |
| Наличие подставки | 1 шт |
| Время горения | 32 час |
| Ширина свечи | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 96,60 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.



