Свеча запаска масляная Bispol Memoria 330 г. (4.5 дня) 108 часов
Артикул - W06C
Свеча парафиновая с застывшим специальным маслом. При сгорании масло остается внутри, не повреждая и не загрязняя пластиковый корпус. Изделие характеризуется долговременным горением, отличного качества, не дымится, не коптит и до конца горит равномерно. Изделия можно использовать на открытом воздухе в ветреную погоду – поэтому они в пластиковой колбе. Для дома также можно использовать, хотя имеют немного специфический запах, безвредны.
Характеристики:
- Диаметр изделия – 57 мм
- Вес - 330 г
- Высота - 190 мм
- Время горения - 108 часов
- В упаковке - 24 шт.
Цена указана за одну свечу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Ароматизированная | Да |
| Вес свечи | 330 г |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Высота свечи | 190 мм |
| Диаметр свечи | 57 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество свечей в наборе | 24 шт |
| Материал изготовления | Парафин |
| Наличие подставки | 1 шт |
| Время горения | 108 час |
| Ширина свечи | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 58,60 ₴






