Контейнер пищевой с ручками 0,55 л
Производство - Народный продукт, Украина
Артикул - 51
Пищевой контейнер для еды, в том числе для хранения свежих и замороженных продуктов – ягод, фруктов, овощей. Изделия подходят для разогрева пищи в микроволновках. Емкость отлично подойдет для упаковки разнообразных пищевых продуктов. Его используют не только для домашнего использования, но и для производителей продуктов питания и организаций, занимающихся доставкой пищи. Они незаменимы для тех, кто любит отдыхать на природе, удобны в транспортировке.
Емкости оснащены специальными ручками, которые надежно фиксируют крышку и предотвращают случайное раскрытие бокса. Чтобы разогреть пищу, достаточно снять крышку и поставить емкость в микроволновку на пару минут. Чтобы контейнеры было удобно мыть, все углы в емкостях скруглены, поэтому они не требуют особого ухода – достаточно ополоснуть их теплой мыльной водой и они снова чисты.
Размеры:
- Длина - 15,5 см
- Ширина - 11 см
- Высота - 6,2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Народний продукт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 155 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 550 |
- Цена: 21,30 ₴









