Подштанники мужские UYUT 3XL ассорти
Мужские лосины долго носятся, легко стираются и отлично проводят тепло. Нижние штаны позволяют телу «дышать» и надежно защищают его от раздражений. Подштанники с мехом красиво и мягко облегают ноги, не заметны под одеждой.
Размер - универсальный (3XL)
Таблица размеров
| L | 170/95 | 48/50 |
| XL | 175/100 | 50/52 |
| XXL | 180/105 | 52/54 |
| XXXL | 185/110 | 54-56 |
| XXXXL | 190/115 | 56-58 |
Цвет - ассорти (темные)
Замеры:
- Длина бокового шва (с резинкой) – 110 см
- Длина шагового (внутреннего) шва – 77 см
- Полуобхват по бедрам - 41 см, тянется до 68 см
- Полуобхват по поясу - 38 см, тянется до 54 см
- Полуобхват штанины - 25 см, тянется до 34 см
- Ширина резинки – 3,5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кальсоны |
| Длина по шаговому шву | 77 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Международный размер | 3XL |
| Обхват бедер | 82 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Сезон | Зима |
| Состав | Хлопок 100% |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
Информация для заказа
- Цена: 286,88 ₴









