Клеевая ловушка от грызунов Вихор
В упаковке - 100 шт.
Размер ловушки - 21х31 см в развернутом виде.
Клеевая ловушка - это эффективный капкан, который позволит избавиться от мышей, крыс, полевок и любых других грызунов.
- Не содержит яда
- Новая формула надежного клея
- С ароматом ореха
Удобный и эффективный метод, позволяющий избавиться от мышей и небольших крыс. Экологический способ для борьбы с грызунами в местах хранения продуктов. абсолютно безопасен для человека и домашних животных.
Используется для бытового и профессионального применения на объектах любого типа (жилые и нежилые помещения, теплицы, детские, лечебные заведения, общепит), а также в местах, где нежелательно использовать ядовитые химикаты.
Состав - синтетические полимерные смолы, бумага.
Способ применения:
- Открывая ловушку, избегайте прикосновения с клеевым покрытием
- В центре ловушки разместите любую приманку для увеличения привлекательности липкого покрытия
- Установите ловушки в местах, где были замечены следы жизнедеятельности грызунов исходя из расчета 1-2 ловушки на 10 кв.м.
- Периодически осматривайте ловушки для своевременной утилизации грызунов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вихор |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Все виды вредителей |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип средства | Ловушка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 14,60 ₴





