Вихор Щуролов гранулы 170 г.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 44449
17 ₴
15,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Гранулы экструзионные Вихор Щуролов 170 г. с мумифицирующим эффектом
Средство родентицидное, эффективно приманивает крыс и мышей, уничтожает и мумифицирует их. Средство полностью готово к использованию. Упаковано в соответствии с современными технологиями, сохраняя свою эффективность в закрытых помещениях и на открытом пространстве. Родентицид содержит в своем составе действующие вещества последнего поколения – бродифакум, феромоны, ароматизатор, мумификатор.
Форма выпуска - готовое для применения родентицидное средство в форме гранул екструзионных, диаметром от 5 мм, расфасованных в тару из полимерных материалов.
Назначение – для обезвреживания мышевидных грызунов в бытовых условиях. Средство действенное даже в случае резистентности грызунов к другим прелестям. Вещества, входящие в состав средства, эффективно привлекают мышей и крыс, погибающих в течение 3-7 дней после поедания приманки. Процесс отравления грызунов не вызывает беспокойства у других мышевидных, грызуны погибают на открытом пространстве в результате удушья.
Пригоден для использования в быту и на сельскохозяйственных угодьях.
Противояд - витамин К1(фитоменадион)
Способ применения насыпьте из бутылки небольшое количество приманки 20-50 г для борьбы с мышами и 50-100 г для борьбы с крысами. Используйте специальные емкости для предотвращения растяжения средства, а также для уменьшения риска поедания ядовитого вещества домашними животными.
Важно постоянно подсыпайте средство в контейнер, не допуская его полного съедания вредителями.
Состав꞉ крупа экструзионная(гранулы), привлекатели, горечь, другие вспомогательные вещества, действующее вещество - бродифакум (0,005%)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вихор |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Химический |
| Тип средства | Гранулы |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 г |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 15,10 ₴



