Контейнер пластиковый с крышкой для пищевых продуктов
Характеристика꞉

- Диаметр D1 - 153 мм
- Диаметр D2 - 141 мм
- Диаметр D3 - 132 мм
- Высота - 44 мм
- Объем 0,5 л.
- Плотно закрывающаяся крышка
Контейнер изготовлен из высококачественного полимера, на основании современных разработок производства пластиковой тары. Изделие соответствует всем принятым и техническим стандартам.
Пластиковый контейнер удобен в эксплуатации и может использоваться для транспортировки и хранения жидкостей, любой пищевой и непищевой продукции.
Гладкая поверхность изделия устойчива к сравнительно высоким и низким температурам, что дает возможность выполнять стерилизацию данных предметов. Контейнер легко мыть, можно использовать многоразово.
Преимущества использования꞉
- Прочность
- Удобная форма
- Длительный период эксплуатации
- Экологичность
- Выгодная стоимость
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эллипс |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 153 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 0.5 л |
| Тип | Крышка |
| Ширина | 153 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 ₴





