

Ведро пластиковое пищевое 1 л.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 44410
10,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Ведро пластиковое с крышкой для пищевых продуктов
Характеристика꞉

- Диаметр D1 - 129 мм
- Диаметр D2 - 122 мм
- Диаметр D3 - 115 мм
- Высота - 120 мм
- Объем 1 л.
- Плотно закрывающаяся крышка
- Пластиковая ручка
Ведро-контейнер изготовлен из высококачественного полимера, на основании современных разработок производства пластиковой тары. Изделие соответствует всем принятым и техническим стандартам.
Пластиковое ведро удобно в эксплуатации и может использоваться для транспортировки и хранения жидкостей, любой пищевой и непищевой продукции.
Гладкая поверхность изделия устойчива к сравнительно высоким и низким температурам, что дает возможность выполнять стерилизацию данных предметов. Контейнер легко мыть, можно использовать многоразово.
Преимущества использования꞉
- Прочность
- Удобная форма
- Длительный период эксплуатации
- Экологичность
- Выгодная стоимость
Количество в упаковке - 200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эллипс |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 129 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1 л |
| Тип | Крышка |
| Ширина | 129 мм |
- Цена: 10,40 ₴



